Результаты Фестиваля "Бронзовый Витязь" - 2017

ЛУЧШИЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

«Разговор с отцом»

Данил Качура, Семен Макшин, Роман Носов, Мария Шекунова

Поисковый отряд «Долг» Парабельского района

Томская область, Парабельский район, с. Парабель

 

ЛУЧШАЯ ОПЕРАТОРСКАЯ РАБОТА

«Семья: семь главных правил»

Анастасия Васильева, Анастасия Феденкова

Молодежная медиа-студия #безназвания

Новосибирская область, г. Куйбышев

 

ЛУЧШАЯ СЦЕНАРНАЯ РАБОТА
«В гостях у классиков»

Таисия Шутова, Кристина Галецкая, Анастасия Политова, Елена Александрова

МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района

Томская область, п. Зональная Станция

 

ЛУЧШАЯ РЕЖИССУРА

«Эликсир «Отличник»»

Дарина Струнина, Глеб Русаков, Виталий Русаков

Детская киностудия «ПОЗИТИВ»

Тюменская область, г. Ишим

ЛУЧШИЙ ИГРОВОЙ ФИЛЬМ

«Победа не продается»

Анастасия Гальченко, Диана Крюгер, Алия Ахметшина, Владимир Змиевский, Тимур Климкин

МБОУ «Чернореченская СОШ» Томского района

Томская область, д. Черная речка

 

ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ НА ТЕМУ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

«Перекресток»

Дарья Опарина, Анна Ефремова, Татьяна Шевчук, Виктория Максимова

МБОУ «Кисловская СОШ» Томского района

Томская область, д. Кисловка

 

ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ГОДУ ЭКОЛОГИИ В РОССИИ

«Мысли животного. Тюлени»

Милена Докудовская, Егор Лесничук, Данила Кизима, Николай Степанов, Марина Кузнецова, Максим Белошапкин

Детское телевидение «Олимпик ТВ»

Волгоградская область, г. Волгоград

 

ЛУЧШИЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ

«Мир и гармония»

Вероника Артемьева

Детская студия анимации «Мультфильм своими руками»

Ленинградская область, г. Луга

 

ВЫСШЕЕ ПРИЗНАНИЕ – ОБЩЕСТВЕННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

«Мечты сбываются?»

Никита Изотов, Егор Яковлев

МБОУ  «Рыбаловская СОШ» Томского района

Томская область, с. Рыбалово

 

Специальная номинация

ЗА ПРЕДАННОСТЬ КИНОИСКУССТВУ

«Мы сами делаем КИНО»

Данил Дерцен, Анастасия Лунгу, Александр Мальцев

Детская киностудия UNI-ART ЧЕРЕМУШКИ

Красноярский край, п. Черемушки

 

СПЕЦ.ПРИЗ ОТ МЧС РОССИИ
«Подвиг каждый день»

Анжелика Каменева, Роман Шурупов

Молодежная медиа-студия #безназвания

Новосибирская область, г. Куйбышев

 

ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ по решению Президента МКФ "Золотой Витязь" Н.П. Бурляева

«Кровавые герои 1917 года»

Алексей Петрушков, Даурен Именжанов, Роман Бадои, Игнат Землянский, Герман Старостин

Видеостудия Оренбургского президентского кадетского училища

Оренбургская область, г. Оренбург

 

ГРАН – ПРИ

«Сын четырех стихий»

Алексей Петрушков, Даурен Именжанов

Видеостудия Оренбургского президентского кадетского училища

Оренбургская область, г. Оренбург


Лучшие работы Фестиваля "Бронзовый Витязь"-2017 (шорт-лист)

Номинация: ИГРОВОЕ КИНО

📍Маленькое сердце 
Авторы: Ахлиддин Маджидов, Фазили Хассан, Ибрахим Ахмадзия, кинематографической группы «ТЕМА» 
Россия, Тюменская область, г. Тюмень 

📍Как мы делаем уроки 
Авторы: Сергей Сутягин 
Россия, г. Москва 

📍Женская дружба 
Авторы: Дарья Чудук, Рассветовская СОШ Томского района 
Россия, Томская область, п. Рассвет 

📍Лида 
Авторы: Илья Маркин, детская ТВ-студия «Парадокс» 
Россия, Челябинская область, г. Аша 

📍Пацаны 
Авторы: Анастасия Маслова, Алина Тетерина, Иван Белясов, Иван Шекунов, Владимир Васильев, медиацентр «Сияющая радуга» 
Россия, Забайкальский край, с. Тарбагатай 

📍Простить или нет 
Авторы: Висмантас Кавалиаускас 
Каунасский центр технического творчества школьников, cтудия «Kadras» 
Литва, г. Каунас 

📍Северная сказка 
Авторы: Павел Лаптев, Александр Воронин, Илья Лазуткин, медиа-студия «Вести гимназии» 
Россия, Томская область, с. Парабель 

📍Мечта 
Авторы: воспитанники Городского детского медиа-центра «Куча мала!» 
Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары 

📍Без прошлого нет настоящего 
Авторы: Кирилл Копырин, Данила Сугаков, Валерий Белоусов, Ксения Бодян, Семён Сорокин, детская киностудия «Новости Нашей Школы» 
Россия, Свердловская область, г. Асбест 

📍Будьте счастливы 
Авторы: Екатерина Игнатович, Юлия Игнатович, Надежда Игнатович 
Беларусь, Минская область, г. Столбцы 

📍Победа не продается 
Авторы: Анастасия Гальченко, Диана Крюгер, Алия Ахметшина, Владимир Змиевский, Тимур Климкин 
Россия, Томская область, д.Черная Речка 

📍Шаг навстречу 
Авторы: Кирилл Берлин, Диана Ремиева, Татьяна Широкова, МБУ ОКДПМ «Диалог», подростковый клуб «Северный», киностудия «Идея» 
Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа 

📍Небесный гость 
Авторы: Ксюша Лунгу, Даша Кустикова, Сергей Ярыгин, Саша Петушкова, Марина Важнова, Катя Кустикова, Настя Летуновская, Ира Морева, Рома Лунгу, Антон Лунгу, Коля Свободин, Коля Жуков, СашаБолатов, Ваня Жуков, Таисия Силантьева, Катя Мискина, Олег Свободин, детское творческое объединение «Детектив» 
Россия, Ярославская область, г. Ярославль 

📍Железка 
Авторы: Полина Базурина, Надежда Кондрашова, Александр Малышев, Игорь Сафронов, Елизавета Семенова, Анна Харченко, Константин Шишмарев, Максим Щербаков, студия кино и телевидения «Авокадо», МОУ ДО ЦДТ «Витязь» 
Россия, Ярославская область, г. Ярославль 

📍Семья – семь главных правил 
Авторы: Анастасия Васильева, Анастасия Феденкова, молодежная медиа-студия #безназвания 
Россия, Новосибирская область, г. Куйбышев

 

Номинация: АНИМАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ

🐞Пчёлы 
Авторы: Сергей Писаренко, Владислав Иванов, Владислав Лебедев, Кирилл Петров, Валерий Прохоров, Анастасия Зачиняева, Кристина Берц, Ольга Собинова, Екатерина Коршункова, школьная киностудия «NonStop» Октябрьской СОШ Томского района 
Россия, Томская область, с. Октябрьское 

🐞Притча о доме 
Авторы: Денис Солнышкин, ФГКОУ УЛЬЯНОВСКОЕ ГСВУ МО РФ 
Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск 

🐞Восьмое чудо света 
Авторы: Сергей Писаренко, Владислав Иванов, Владислав Лебедев, Кирилл Петров, Валерий Прохоров, Анастасия Зачиняева, Кристина Берц, Ольга Собинова, Екатерина Коршункова, школьная киностудия «NonStop» Октябрьской СОШ Томского района 
Россия, Томская область, с. Октябрьское 

🐞Африканский друг 
Авторы: Михаил Александров, Антон Белкин, Алиса Воротникова, Надежда Вычужанина, Константин Истомин, Екатерина Истомина, Александр Комисар, Элеонора Норкина, Полина Осотова, мультстудия «На большом воздушном шаре апельсинового цвета» 
Россия, Томская область, п. Молодежный 

🐞Две страны – одна судьба 
Авторы: Глеб Богатый, Людмила Семенова, Юлия Черкесова, школьная телестудия «ШкоТ» 
Россия, Мурманская область, г. Снежногорск 

🐞Романтическая история простого карандаша 
Авторы: Маргарита Кокшарова, Мария Гавриленко, авторская студия Margo Production 
Россия, г. Москва 

🐞Мир и гармония 
Авторы: Вероника Артемьева, детская студия анимации «Мультфильм своими руками» 
Россия, Ленинградская область, г. Луга 

🐞Мы вместе 
Авторы: София Травникова, Мария Мурзинцева, Яна Ковалёва, Семён Ушаков, Артём Ковалёв, детская мультстудия «Пластилиновая фантазия», Вершининская СОШ Томского района 
Россия, Томская область, с. Вершинино 

🐞CARABUSUL LENES (Ленивая божья коровка) 
Авторы: Ruslan Hodjaev-Angel, Sabrina Hodjaev-Angel, Leila Viscu, Maria Caneev, Magda Marinescu, ARTIStudio Moldova 
Молдавия, г. Кишенев 

 

Номинация: ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

✏В кино и наяву 
Авторы: Юлия Трутнева, Детская телевизионная студия «КЛАСС-ТВ!» ГБОУ «ЦДОД «Малая академия наук г. Севастополя» 
Россия, г. Севастополь 

✏Сын четырех стихий 
Авторы: Алексей Петрушков, Даурен Именжанов, видеостудия Оренбургского президентского кадетского училища 
Россия, Оренбургская область, г. Оренбург 

✏Кровавые герои 1917 года 
Авторы: Алексей Петрушков, Даурен Именжанов, Роман Бадои, Игнат Землянский, Герман Старостин, видеостудия Оренбургского президентского кадетского училища 
Россия, Оренбургская область, г. Оренбург 

✏Мечты сбываются? 
Авторы: Никита Изотов, Егор Яковлев, МБОУ «Рыбаловская СОШ» Томского района Томской области 
Россия, Томская область, с. Рыбалово 

✏В гостях у классиков 
Авторы: Таисия Шутова, Кристина Галецкая, Анастасия Политова, Елена Александрова 
Россия, Томская область, п. Зональная Станция 

✏Перекресток 
Авторы: Дарья Опарина, Анна Ефремова, Татьяна Шевчук, Виктория Максимова, МБОУ «Кисловская СОШ» Томского района 
Россия, Томская область, д. Кисловка 

✏Шелковый путь Казанского сокровища 
Авторы: Амир Гильмутдинов, Амелия Исламова, Азалия Исламова, Давыдова Юлия, Данил Манонин, киношкола «Чёрное и Белое» 
Россия, Республика Татарстан, г. Казань 

✏Самый добрый подвижник 
Авторы: Катя Прудникова, Саша Шундрик, Соня Бухалева, Настя Котяшкина, Никита Сабадаш, Фрося Бухалева, Лиза Зайцева, Кузьма Антонов, Егор Беляев, Ваня Буров, Маша Жиленкова, Даша Монахова, Георгий Петров, Арина Тургузова, Вика Панчихина, Егор Крутинин, Аня Атургашева, Лиза Шундрик, детская студия «Нечаянная радость» 
Россия, Ярославская область, г. Ярославль 

✏Спасибо, мама! 
Авторы: Станислав Пузырев, Александр Потуданский, Егор Скороходов, Лев Смирнов, Андрей Шилов, творческое объединение «Бригантина» Томского кадетского корпуса 
Россия, Томская область, г.Томск 

✏Душа русского танца 
Авторы: Светлана Никулина, Виктория Никулина 
Россия, Томская область, д.Поросино 

✏Герой нашего времени 
Авторы: Алина Сивенкова 
Россия, Томская область, г. Северск 

✏Мы сами делаем кино 
Авторы: Антон Кулигин, Сергей Солодов, Дима Давидюк, Данил Дерцен, Антон Таночаков, МБУК «Черемушкинский СДК», детская киностудия «UNI-ART ЧЕРЕМУШКИ» 
Россия, Красноярский край, п. Черемушки 

✏Сурский край – земля героев 
Авторы: Наталья Конашенкова, Ян Дрожалов, Марина Герасимова, Олег Сысоев, Евгений Яшин, редакция Детско-юношеской газеты Пензенской области «Деловой». 
Россия, Пензенская область, г. Пенза 

✏Подвиг каждый день 
Авторы: Анжелика Каменева, Роман Шурупов, молодежная медиа-студия #безназвания 
Россия, Новосибирская область, г. Куйбышев 

✏Храм Святого Георгия Победоносца 
Автор: Михаил Мингалин, Отделение кино-фото-видеоискусства, МБУ ДО «Кожевниковская детская школа искусств» 
Россия, Томская область, с. Кожевниково 

✏Разговор с отцом 
Авторы: Данил Качура, Семён Макшин, Роман Носов, Мария Шекунова, поисковый отряд «Долг» Парабельского района 
Россия, Томская область, с. Парабель 

 

Номинация: ФИЛЬМЫ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ГОДУ ЭКОЛОГИИ В РОССИИ

♻Экология души 
Авторы: Данил Истомин, Юрий Копориков, Марьяна Волосатова, Денис Тюлькин 
Школьный пресс-центр МАОУ «БСШ №2» 
Россия, Томская область, пгт. Белый Яр 

♻Приключения капельки 
Авторы: Глеб Русаков, Виталий Русаков, детская киностудия «Позитив» 
Россия, Тюменская область, г. Ишим 

♻Мысли животных. Тюлени 
Авторы: Милена Докудовская. Егор Лесничук, Данила Кизима, Николай Степанов, Марина Кузнецова, Максим Белошапкин, детское телевидения «Олимпик ТВ» 
Россия, Волгоградская область, г.Волгоград 


Скачать
Положение "Бронзовый Витязь" 2017
Витязь 2017 положение.pdf
Adobe Acrobat документ 1.5 MB